Спортивные секции для детей и взрослых

Расписание спортивных секций по волеболу на 2023-2024 гг.

Расписание занятий по волейболу

АОН ФИЗКУЛЬТУРНОГО ВОЛЕЙБОЛЬНОГО КЛУБА «СТАРТ» г. Хабаровск

 

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Тренер

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Место проведения: КГАНОУ «Краевой центр образования» ул. Павла-Морозова 92б

9 группа

(ЮНОШИ)

2009 – 2012 г.р.

 

16 – 17:30

   

16 – 17:30

   

Вагин В. Ю.

6 группа

(ЮНОШИ)

2007 – 2009 г.р.

16 – 17:30

Богданова Е. Ю.

   

17 – 18:30

Вагин В. Ю.

     

Вагин В. Ю.

Богданова Е. Ю.

7 группа

(ЮНОШИ)

2006 – 2008 г.р.

 

19 – 20:30

Большой зал

 

19 – 20:30

Большой зал

     

Наумова Ю. В.

10 группа

(ДЕВУШКИ)

2009 – 2012 г.р.

  17:30 – 19 

16 – 17:30

   

17:30 – 19

14:30 – 16

10 – 11:30

Нарожный А. А.

Вагин В. Ю.

12 группа

(ДЕВУШКИ)

2008 – 2011 г.р.

17:30 – 19

 «Будь Здоров»

     19 – 20:30  

Вагин В. Ю.

19 группа

(ДЕВУШКИ)

2009 – 2012 г.р.

  17:30 – 19     Нарожный А. А.

8 группа

(ДЕВУШКИ)

2006 – 2009 г.р.

17:30 – 19

Богданова Е. Ю.

   

18:30 – 20

Вагин В. Ю.

     

Вагин В. Ю.

Богданова Е. Ю.

27 группа

(Юноши, Девушки)

2 СМЕНА

2009 – 2012 г.р.

19 – 20:30

 

19 – 20:30

 

09 – 10:30

«Будь Здоров»

 

09 – 10:30

«Будь Здоров»

 
 

12:30 – 14

62 школа

Богданова Е. Ю. 

Вагин В. Ю.

11 группа

(юноши, девушки)

2009 – 2012 г.р.

 

 

 

   

Вагин В. Ю

14 группа

ВЗРОСЛЫЕ

(Женщины, Мужчины)

 

 

19 – 20:30

 

19 – 20:30

   

Нарожный А. А.

СБОРНАЯ

(ДЕВУШКИ)

2009 – 2011 г.р.

 

 

  20 – 21:30      

Вагин В. Ю.

СБОРНАЯ

(ДЕВУШКИ)

2008 – 2009 г.р.

         

17:30 – 19

Большой зал

  Вагин В. Ю.

СБОРНАЯ

(ДЕВУШКИ)

2006 – 2008 г.р.

            13 – 14:30 Приходько К. А.

СБОРНАЯ КЛУБА

(ЮНОШИ)

2008 – 2009 г.р.

 

 

 

 

 

14:30 – 16

Большой зал

 

Наумова Ю. В.

СБОРНАЯ КЛУБА

 (ЮНОШИ)

2007 – 2008 г.р.

 

       

16 – 17:30

Большой зал

 

Наумова Ю. В.

СБОРНАЯ КЛУБА

(ЮНОШИ)

2010 – 2012 г.р.

 

           11:30 – 13

Набокова Н. И.

Место проведения: ВОЦ «БУДЬ ЗДОРОВ» ул. Бийская – 1

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Тренер

20 группа

«НОВИЧКИ»

(Юноши, Девушки)

2008 – 2013 г.р.

16 – 17:30

 

15:45 – 17:15

 

16:30 – 18

   

Нарожный А. А.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Место проведения: Педагогический институт (основной корпус) ул. Карла-Маркса 68

1 группа

(ЮНОШИ)

2009 – 2012 г.р.

18:30 – 20

 

18:30 – 20

 

17 – 18:30

Игровая тренировка

   

Набокова Н. И.

4 группа

(ДЕВУШКИ: НОВИЧКИ)

2009 – 2012 г.р.

17 – 18:30

 

17 – 18:30

     

Набокова Н. И.

3 группа

(юноши, девушки)

2007 – 2010 г.р.

 

17 – 18:30

 

16:30 – 18

18:30 – 20

Игровая тренировка

 
   

Приходько К. А.

2 группа

(ДЕВУШКИ)

2006 – 2009 г.р.

 

18:30 – 20

 

18 – 19:30

   

Приходько К. А.

21 группа

ВЗРОСЛЫЕ

(Мужчины, Женщины)

20 – 21:30

   20 – 21:30

 

 

 

 

Приходько К. А.

23 группа

ВЗРОСЛЫЕ «НОВИЧКИ»

(Женщины, Мужчины)

 

20 – 21:30

  19:30 – 21  

 

 

Приходько К. А.

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

Место проведения: «Колледж президентской академии» ул. Тихоокеанская 175

16 группа

(ЮНОШИ, ДЕВУШКИ)

2008 – 2013 г.р.

     19 – 20    

16:30 – 18:30

 15:30 – 17

Ахмадулина Д. В.

17 группа

(ЮНОШИ, ДЕВУШКИ)

2008 – 2011 г.р.

19 – 20:30

Сидоров А. Б.

 

 

   19 – 20:30

 

17 – 18:30

Ахмадулина Д. В.

18 группа

(ЮНОШИ, ДЕВУШКИ)

2007 – 2010 г.р.

   

20 – 21:30

   

 18:30 – 20 

18:30 – 20

Ахмадулина Д. В.

 

ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СТАРТ:

Тел: (WhatsApp) 8962-501-38-55

Необходимо скинуть данные:

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ:

- ФИО ребенка

- год рождения

- район проживания

- № школы

- в какую смену учится ребенок

ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ:

- ФИО

- год рождения

- район проживания

- указать уровень игрока:

«Новичок» - игрок который не умеет играть, но желает научиться

«Любитель +» - владеет основными техническими приемами игры: подача, передача, прием, нападение. Как правило этот игрок, получивший навыки в школьный период не занимался в специализированной спортивной школе.

 

РУКОВОДСТВО

И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ КЛУБА:

 

Руководитель клуба:

Сидоров Андрей Борисович:

Тел: 89625013855

 

Администратор клуба:

Сапежникова Ирина Александровна

Тел: 89098797200

Сапежникова Анастасия Константиновна

Тел: 89098421504

 

Тренер:

Приходько Константин Александрович

Мастер спорта СССР по волейболу  

 

Тренер:

Богданова Елена Юрьевна

Мастер спорта России по волейболу 

 

Тренер:

Наумова Юлия Валентиновна

Мастер спорта России по волейболу 

 

Тренер:

Набокова Наталья Игоревна

Мастер спорта России по волейболу

 

Тренер:

Вагин Владислав Юрьевич

Кандидат в мастера спорта по волейболу 

 

Тренер:

Нарожный Андрей Александрович

Кандидат в мастера спорта по волейболу 

 

Тренер:

Ахмадулина Динара Вадимовна

Кандидат в мастера спорта по волейболу

 

Тренер:

Зверева Анастасия Валерьевна

1-й взрослый спортивный разряд по волейболу 

Хотите записаться на мероприятие или сплав?
Вы можете записаться или уточнить информацию по мероприятиям и сплавам по телефону +7 (909) 879-72-00 или оставив заявку на сайте.
Оставить заявку
Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

написать письмо

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×